Fußball

Aktuell nehmen für den SV Hesepe/Sögeln zwei Herrenmannschaften, eine Alt-Herren-Mannschaft, eine Damenmannschaften (SG mit dem SV Alfhausen), 9 Jugendmannschaften (SG mit dem SC Epe/Malgarten) und 3 Mädchenmannschaften (SG mit dem SV Alfhausen) am Spielbetrieb teil.

  • I. Herren

Die I. Herren nimmt unter Leitung von Marcel Maier (05461/7039503 / 0173/9434268) und Stefan Nickel (0172/6048859) am Spielbetrieb der 2. Kreisklasse Nord B teil.

Tabelle / Spielplan

  • II. Herren

Die II. Herren nimmt unter Leitung von Holger Thies (0152/24454423) am Spielbetrieb der 3. Kreisklasse Mitte teil.

Tabelle / Spielplan

  • Alt-Herren-Mannschaft

Die Alt-Herren-Mannschaft wird betreut von Holger Thies (0152/24454423).

 Tabelle / Spielplan

  • 1. Damenmannschaft

Die 1. Damenmannschaft (Spielgemeinschaft mit dem SV Alfhausen) wird trainiert von Matthias Goda (0157/55878015) und Katharina Frommhagen (0176/84849375) und spielt in der 1. Kreisklasse Nord.

Tabelle / Spielplan
 

  • A-Jugend (Jahrgang 2000/2001)

Patrick Bartel             Tel.: 0176/84131412            Email: patrick.bartel92@web.de

Hendrik Westerhaus   Tel.: 0163/1764158              Email:

 Tabelle/Spielplan

 

  • B-Jugend (Jahrgang 2002/2003)

Max Grünebaum                Tel.: 0151 / 62640388          Email: maxgruenebaum@web.de

 Tabelle/Spielplan

 

  • C-Jugend (Jahrgang 2004/2005)

Lars Kespohl                    Tel.:    05461 - 72317          Email: larsenta@gmx.de

 Tabelle/Spielplan

  • C2-Jugend (Jahrgang 2004/2005)

Mark Schuckmann             Tel.: 05461-706722             Email: mark.schuckmann@osnanet.de

 Tabelle/Spielplan

 D-Jugend (Jahrgang 2006/2007)

D1

Uwe Knäblein                Tel.: 0157-52326686         Email: maxanjauwe@osnanet.de

Malik Wunderlich                Tel.: 0176 - 96732086         Email: malik_wunderlich@web.de

Tabelle/Spielplan

 

D2

Anja Stephanidis               Tel. : 05461-65694             Email: maxanjauwe@osnanet.de

                                       Handy: 0171-3621713

Anne-Laura Saatkamp       Tel.: 0152-03340326           Email: Laurasaatkamp@gmx.de

Tabelle/Spielplan

 

  • E-Jugend (Jahrgang 2008/2009)

E1

Frank Slowik                      Tel. :  05461-7079141        Email: FrankSlowik@hotmail.de

Tabelle/Spielplan

  • F-Jugend

„U9“ (Jahrgang 2010)

Marcel Wetzel                    Tel.: 0173-5128552             Email: marcel.wetzel@gmx.de

Tabelle/Spielplan

 

 „U8“ (Jahrgang 2011)

Anja Stephanidis               Tel. : 05461-65694             Email: maxanjauwe@osnanet.de

                                       Handy: 0171-3621713

 Tabelle/Spielplan

 

Mädchen

B-Mädchen (Jahrgang 2002/2003)

Luisa Meyer                       Tel.: 05461 - 65096            Email:

Denise Brandtner              Tel.: 05461 - 9481091         Email:

Tabelle/Spielplan

 

C-Mädchen (Jahrgang 2004/2005)

Anna-Lena Wessel            Tel.: 05464 - 968434           Email:

Anne Brickwedde             Tel.: 05464 - 1656                Email:

Tabelle/Spielplan

 

D-Mädchen (Jahrgang 2006/2007)

Katharina Frommhagen     Tel.: 05461 - 937538          Email: katharina.dwenger@gmx.de

Inga Baumann                   Tel.: 05461 - 886317         Email: baumanninga@web.de

Tabelle/Spielplan

Ansprechpartner: 
Bild des Benutzers Anja Stephanidis
Vorname: 
Anja
Nachname: 
Stephanidis
Funktion: 
sportliche Leitung Jugendfußball
E-Mail-Adresse: 
Telefon: 
05461-65694
Bild des Benutzers Matthias Ost
Vorname: 
Matthias
Nachname: 
Ost
Funktion: 
sportliche Leitung Jugendfußball
Telefon: 
0151-50777050
Bild des Benutzers Holger Thies
Vorname: 
Holger
Nachname: 
Thies
Funktion: 
sportliche Leitung Herrenfußball / A-Jugend
E-Mail-Adresse: 
Telefon: 
01522-4454423
Bild des Benutzers Patrick Bartel
Vorname: 
Patrick
Nachname: 
Bartel
Funktion: 
sportliche Leitung Herrenfußball / A-Jugend
E-Mail-Adresse: 
Telefon: 
0176-84131412
Bild des Benutzers Kurt Lausmann
Vorname: 
Kurt
Nachname: 
Lausmann
Funktion: 
stellvertretender Vorsitzender
E-Mail-Adresse: 
Telefon: 
05461-63290
Bild des Benutzers Rainer Columbus
Vorname: 
Rainer
Nachname: 
Columbus
Funktion: 
stellvertretender Vorsitzender
Telefon: 
05461-61882